Установите соответствие между физическим явлением или законом и примером его проявления. 1) Включенный в розетку утюг нагревается — 2) Шины автомобиля нагреваются при движении по дороге — 3) Подброшенный вверх мяч чер...

Установите соответствие между физическим явлением или законом и примером его проявления. 1) Включенный в розетку утюг нагревается — 2) Шины автомобиля нагреваются при движении по дороге — 3) Подброшенный вверх мяч через некоторое время падает на землю — 4) Наполненный теплым воздухом воздушный шар поднимается вверх — 5) При вдохе легкие человека увеличиваются в объеме — Закон сохранения и превращения энергииЗакон ПаскаляЗакон АрхимедаЗакон всемирного тяготенияЗакон Джоуля-Ленца у меня5,1,4,2,3
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5,1,4,3,2 так нужно.