Установите соответствие между физическими понятиями и их признаками. а)испарение 1.интенсивное парообразование по всему объему б)парообразование 2.переход из газообразного состояния в жидкое в)кипения ...

Установите соответствие между физическими понятиями и их признаками. а)испарение 1.интенсивное парообразование по всему объему б)парообразование 2.переход из газообразного состояния в жидкое в)кипения 3переход из жидкого состояния в газообразное г)конденсация 4.парообразование с поверхности жидкости 5.переход из жидкого состояния в твердое
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)испарение- 3)переход из жидкого состояния в газообразное б)парообразование -4)парообразование с поверхности жидкости в)кипения -1)интенсивное парообразование по всему объему 3переход из жидкого состояния в газообразное г)конденсация- 2)переход из газообразного состояния в жидкое а-3 б-4 в-1 г-2