Установите соответствие между физическими явлениями  и техническими устройствами, в которых эти явления используются.ФИЗИЧЕСКОЕ  ЯВЛЕНИЕ                          ТЕХНИЧЕСКОЕ  УСТРОЙСТВОА) взаимодействие магнитной стрелки и     ...

Установите соответствие между физическими явлениями  и техническими устройствами, в которых эти явления используются. ФИЗИЧЕСКОЕ  ЯВЛЕНИЕ                          ТЕХНИЧЕСКОЕ  УСТРОЙСТВО А) взаимодействие магнитной стрелки и            1) электродвигатель постоянных магнитов                                            2)компас Б) действие магнитного поля на                           3) Звонок                           проводник с током                                                 4)радиоприемник В) взаимодействие электромагнита                      5) магнитный сепаратор с железными опилками
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ на тест А-2Б-1В-5