Установите соответствие между физической величиной и её единицей измерения.К каждой позиции первого столбца подбирите соответствующую позицию из второго столбца Физическая величина: А) напряженность поля Б)мощность В) работа ...

Установите соответствие между физической величиной и её единицей измерения.К каждой позиции первого столбца подбирите соответствующую позицию из второго столбца Физическая величина: А) напряженность поля Б)мощность В) работа тока Единица измерения: 1)Вт 2)Дж 3)В/м 4)А
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А)- 3), Б)-1), В)- 2). А четвертое Ампер - это сила тока.