Установите соответствие между формой рельефа и тектонической структурой 1 Восточно-Европейская равнина 2 Эфиопское нагорье 3 Гималаи 4 Курильский желоб А Тихоокеанский Сейсмический пояс Б Русская платформа В Альпийско-Гималайск...

Установите соответствие между формой рельефа и тектонической структурой 1 Восточно-Европейская равнина 2 Эфиопское нагорье 3 Гималаи 4 Курильский желоб А Тихоокеанский Сейсмический пояс Б Русская платформа В Альпийско-Гималайский Сейсмический пояс Г Африканско-Аравийская платформа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-Б 2-Г 3-В 4-А ...............