Установите соответствие между формулой и названием органического вещества. ФОРМУЛА ВЕЩЕСТВА НАЗВАНИЕ ВЕЩЕСТВА А) С6Н12О6 1) рибоза Б) (С6Н10О5)n ...

Установите соответствие между формулой и названием органического вещества. ФОРМУЛА ВЕЩЕСТВА НАЗВАНИЕ ВЕЩЕСТВА А) С6Н12О6 1) рибоза Б) (С6Н10О5)n 2) сахароза В) С12Н22О11 3) целлюлоза Г) СН2ОН(СНОН)4СОН 4) глюкоза
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А4 Б3 В2 Г4В приведённом списке нет рибозы, зато глюкоза упомянута 2 раза (А и Г)