Установите соответствие между формулой и степенью окисления элемента: Степень окисления            Формула соединения 1. -2                                             А) MnCl2 2. -4                                             ...

Установите соответствие между формулой и степенью окисления элемента: Степень окисления            Формула соединения 1. -2                                             А) MnCl2 2. -4                                             Б) Ca3N2 3. -1                                             В) Al4C4                             4. -3                                             Г) P                                                                                                                                                        Д) ZnS
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 А) MnCl2   ответ:3   Б) Ca3N2 ответ:4  В) Al4C4   ответ:2  Д) ZnS       ответ:1