Установите соответствие между формулой Ионам веществом, с помощью которого можно определить этот ион. Формуло иона A) Cl^+ Б) H^+ В) Fe^2+ Г) Cu^2+ Вещество-реактив 1) соляная кислота 2) нитрат серебра 3) фенолфталеин 4) ги...

Установите соответствие между формулой Ионам веществом, с помощью которого можно определить этот ион. Формуло иона A) Cl^+ Б) H^+ В) Fe^2+ Г) Cu^2+ Вещество-реактив 1) соляная кислота 2) нитрат серебра 3) фенолфталеин 4) гидроксид натрия 5) лакмус
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а-2 б-5 в-4 г-4..........