Установите соответствие между формулой оксида и его классификацией. Формула оксида                              Формула 1,N2O                                                   А.несолеобразующий  2.SiO2                         ...

Установите соответствие между формулой оксида и его классификацией. Формула оксида                              Формула 1,N2O                                                   А.несолеобразующий  2.SiO2                                                  В. основной растворимый 3.Mn2O7                                              С.основной нерастворимый  4.MnO                                                   Д.кислотный растворимый  5.Na2O                                                 Е. кислотный нерастворимый
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1а 2е 3д 4с 5В )))))))))