Установите соответствие между формулой оксида и соответствующего ему гидроксида:оксиды:А) Fe2O3Б) CO2В) CaOГ) P2O5гидроксиды:1) H2CO32) F...

Установите соответствие между формулой оксида и соответствующего ему гидроксида: оксиды: А) Fe2O3 Б) CO2 В) CaO Г) P2O5 гидроксиды: 1) H2CO3 2) F...установите соответствие между формулой оксида и соответствующего ему гидроксида: оксиды: А) Fe2O3 Б) CO2 В) CaO Г) P2O5 гидроксиды: 1) H2CO3 2) Fe(OH)3 3) Fe(OH)2 4) Ca(OH)2 5) H3PO4 6) HPO2
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А2 Б1 В4 Г5 )))))))))))))))))
Гость
А-2 Б-1 В-4 Г-5 Держи-все-правильно