Установите соответствие между формулой соли и группой солей, к которой она принадлежитФормула соли           Группа солейK2HPO4                 1) основныеCr(OH)2NO3           2) кислыеNa[AI(OH)4]              3) средниеAIPO4 ...

Установите соответствие между формулой соли и группой солей, к которой она принадлежит Формула соли           Группа солей K2HPO4                 1) основные Cr(OH)2NO3           2) кислые Na[AI(OH)4]              3) средние AIPO4                  4) двойные                               5) комплексные
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
KH2PO4  -кислаяCr(OH)2NO3 - основнаяNa[Al(OH)4] - комплекснаяAlPO4 - средняя