Установите соответствие между формулой вещества и продуктом,который образуется на катоде в результате электролиза его водного раствора.а)Cu(NO3)2                                            1)металлб)AgNO3                       ...

Установите соответствие между формулой вещества и продуктом,который образуется на катоде в результате электролиза его водного раствора. а)Cu(NO3)2                                            1)металл б)AgNO3                                                2)водород  в)CaCl3                                                  3)кислород г)Na2SO4                                               4)хлор                                                               5)оксид серы (IV)                                                               6)оксид азота(IV)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)1 б)1 в)2 г)2 .............