Установите соответствие между формулой вещества и составам молекул вещества. Формула вещества. Состав молекул вещества. а) СН4 1) один аотом кремня и четыре атома водорода. б) N2O5 2) один атом фосфора и пять атомов хлора. в...

Установите соответствие между формулой вещества и составам молекул вещества. Формула вещества. Состав молекул вещества. а) СН4 1) один аотом кремня и четыре атома водорода. б) N2O5 2) один атом фосфора и пять атомов хлора. в) PCI5 3) один атом углерода и два атома кислорода. г) SiCI4 4) один атом кремня и четыре атома водорода. 5) один атом кремня и четыре атома хлора. 6) один атом азота и пять атомов кислорода. __________________________________________ Помогите пожалуйста:3
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А → Ты где - то ошибся... Это 1 атом углерода и 4 атома водорода... Б → 6 В → 2 Г → 5