Установите соответствие между функциями пищеварительных желез и железой , которая эту функцию осуществляет : Функция                                                                                 ...

Установите соответствие между функциями пищеварительных желез и железой , которая эту функцию осуществляет : Функция                                                                                 Железа А. Выделение пищеварительных ферментов            1. Поджелудочная железа Б. Участие в эмульгировании жиров                            2. Печень В. Обезвреживание ядовитых веществ Г. Стимуляция движения кишечника Д. Вырабатывает гормоны Е. Участвует в обмене веществ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А-1        Б-1         В-2       Г-1          Д-1     Е-2       Вроде так.