Установите соответствие между горной системой и временем её образования: палеозойская складчатость,  мезозойская складчатость,  кайнозойская складчатость; Кордильеры, Анды, Альпы, Тянь-Шань, Атлас, Гималаи,Скандинавские горы,Ур...

Установите соответствие между горной системой и временем её образования: палеозойская складчатость,  мезозойская складчатость,  кайнозойская складчатость; Кордильеры, Анды, Альпы, Тянь-Шань, Атлас, Гималаи,Скандинавские горы,Уральские горы, Сихотэ-Алинь. Срочно!!!! Пожалуйста!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кайнозойская:Анды, Альпы, Атлас, Гималаи Мезозойская: Кордильеры, Сихотэ-Алинь. Палеозойская: Тянь-Шань, Скандинавские, Уральские