Установите соответствие между государствами  и  их столицами  государства египетское царство ассирийская держава древнееврейское царство персидское   царство  1 иерусалим 2персеполь 3фивы 4 ниневия

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Египетское царство - Фивы Ассирийская держава - Ниневия Древнееврейское царство - Иерусалим Персидское царство - Персеполь