Установите соответствие между государственными деятелями и их мероприятиями:Государственные деятели МероприятияА) М. Сперанский 1) Уставная грамота Российской империиБ) Н. Новосильцев 2) «Введение к уложению государственных зак...

Установите соответствие между государственными деятелями и их мероприятиями:Государственные деятели МероприятияА) М. Сперанский 1) Уставная грамота Российской империиБ) Н. Новосильцев 2) «Введение к уложению государственных законовВ) П. Пестель 3) реформа государственных крестьянГ) П. Киселев 4) «Русская Правда»
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-  Б 2 - А 3 - Г 4 - В..............................................