Установите соответствие между графиками и формулами которые их задают 1) y=0,5x 2)y=2x^2-4x-2 3)y=-(x+1)^2+3

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А 2 Б 1 В 3 Парабола ветви вниз, это обязательно должен стоять перед х² минус Парабола ветви вверх, перед х² стоит положительное число. Прямая пропорциональность , график проходит через начало координат, и имеет вид у=Кх