Установите соответствие между грамматическими ошибками и предложениями ГРАММА?

Установите соответствие между грамматическими ошибками и предложениями ГРАММА??ИЧЕСКИЕ ОШИБКИ ПРЕДЛОЖЕНИЯA) неправильное употреб- ление падежной формы суще- ствительного с предлогом Б) нарушение связи между подлежащим и сказуемым B) нарушение в построении предложения с несогласован- ным приложением Г) неправильное построе- ние предложения с деепри- частным оборотом Д) ошибка в построении слож- ного предложения 1) Посмотрев в заплаканные глаза Маруси, мне всё стало ясно. 2) В первой главе Чичиков приезжает в город и встречается с чи- новниками, подготавливая почву для задуманной им авантюры. 3) Все, кто слушал доклад академика, был удивлён необычностью речи оратора. 4) В романе «Войне и мире» Л.Н. Толстой считал наиболее значи- мой «мысль народную». 5) Согласно новому постановлению, выдача справок осуществляет- ся по письменному заявлению клиента. 6) Обломов - не просто герой, а герой-тип, имя которого давно стало нарицательным. 7) По окончанию института Григорий отправился на стажировку в Англию. 8) Кенгуру находился совсем рядом с решёткой и с любопытством разглядывал посетителей зоопарка. 9) Михаил спросил, что не возникают ли у меня сложности в рабо- те
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А.7.Правильно -по окончаниИ института Б.3.Правильно Все,кто слушал доклад академика, былИ удивленЫ.. В.4.Правильно В романе "ВойнА и мир" Г.1.Правильно Когда я посмотрел в заплаканные глаза Маруси,мне стало все ясно Д.9.Правильно  Михаил спросил,  не возникают ли у меня сложности в работе.Союз ЧТО лишний