Установите соответствие между именами деятелей 17 века и событиями, с которыми они связаны. Расскажите о событии, которое оказалось лишним. ИМЕНА СОБЫТИЯ 1)Михаил Федорович А)изгнание поляков из ...

Установите соответствие между именами деятелей 17 века и событиями, с которыми они связаны. Расскажите о событии, которое оказалось лишним. ИМЕНА СОБЫТИЯ 1)Михаил Федорович А)изгнание поляков из Москвы 2)Алексей Михайлович Б) воцарение новой династии 3) патриарх Никон В) церковная реформа Г) Медный бунт
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-Б 2-Г 3-В...................................................