Установите соответствие между именами исторических деталей и фактами их биографий. исторические деятели 1.П.А. Пален 2. А.М. Римский-Корсаков 3.А.В. Суворов 4. Ф.Ф. Ушаков факты А стоял во главе русской армии при переходе чере...

Установите соответствие между именами исторических деталей и фактами их биографий. исторические деятели 1.П.А. Пален 2. А.М. Римский-Корсаков 3.А.В. Суворов 4. Ф.Ф. Ушаков факты А стоял во главе русской армии при переходе через Альпы Б руководитель заговора против Павла 1 В разгромил турок у реки ларги Г освободил от французов ионические острова Д командующий русским корпусом в Швейцарии потерпевший поражение от французов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
суворов - а,д ушаков - г пален - б римский корсаков - в