Установите соответствие между именами исторических деятелей и их деятельностью: А)Гермоген 1)предводитель восстания 1606-1607гг. Б)И.Болотников 2)организатор и предводитель второго ополчения В)К.Минин 3)государст...

Установите соответствие между именами исторических деятелей и их деятельностью: А)Гермоген 1)предводитель восстания 1606-1607гг. Б)И.Болотников 2)организатор и предводитель второго ополчения В)К.Минин 3)государственный деятель, глава Семибоярщины 4)патриарх, призвавший встать на защиту православной аеры Отечества. Помогите пожалуйста больше 10 баллов нет извините!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А 4 Б 1 В 2 ................................................