Установите соответствие между именами исторических деятелей и их характеристиками.ИМЕНА    ХАРАКТЕРИСТИКИ/А) Олег Иванович    1) хан Золотой ОрдыБ) Михаил Александрович    2) митрополит МосковскийВ) Тохтамыш    3) тверской княз...

Установите соответствие между именами исторических деятелей и их характеристиками. ИМЕНА    ХАРАКТЕРИСТИКИ/ А) Олег Иванович    1) хан Золотой Орды Б) Михаил Александрович    2) митрополит Московский В) Тохтамыш    3) тверской князь Г) Мамай    4) рязанский князь Д) Алексей    5) правитель Золотой Орды
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мамай-хан золотой орды Тохташыш-правитель золотой орды Алексей-метрополит Михаил Александрович-рязанский князь Олег Иванович-тверской князь