Установите соответствие между именами правителей и событиями,происходившими в период их правления   а)Тутмос        1)взятие Вавилонаб)Хаммурапи    2)объединение Индиив)Ашока          3)завоевательные походы египтянг)кир       ...

Установите соответствие между именами правителей и событиями,происходившими в период их правления    а)Тутмос        1)взятие Вавилона б)Хаммурапи    2)объединение Индии в)Ашока          3)завоевательные походы египтян г)кир               4)создание законов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) - завоевательные походы египтян б) - создание законов в) - объединение Индии г) - взятие Вавилона