Установите соответствие между именами следующих церковных иерархов и столетиями, в которые преимущественно протекала их деятельность (каждое правильное соотношение – 1 балл).   1) Папа Григорий VII —     A) XI  B) XIII  C) XIV ...

Установите соответствие между именами следующих церковных иерархов и столетиями, в которые преимущественно протекала их деятельность (каждое правильное соотношение – 1 балл).   1) Папа Григорий VII —     A) XI  B) XIII  C) XIV  D) XVI  E) XVIII  2) Игумен Сергий Радонежский —     A) XI  B) XIII  C) XIV  D) XVI  E) XVIII  3) Папа Иннокентий III —     A) XI  B) XIII  C) XIV  D) XVI  E) XVIII  4) Архиепископ Новгородский Феофан Прокопович —     A) XI  B) XIII  C) XIV  D) XVI  E) XVIII  5) Патриарх Иов —     A) XI  B) XIII  C) XIV  D) XVI  E) XVIII  XI XIII XIV XVI XVIII
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-а          2-б              3-в             4-г                     5- а               ))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))))))
Гость
1) а 2) б 3) в 4) г 5) а ^^ =3 )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))