Установите соответствие между именем путешественника и целью его путешествия. А) Христофор Колумб 1) Достичь берегов Азии, обогнув южную америку с юга Б) Джеймся Кук 2) Достичь берегов Индии западным м...

Установите соответствие между именем путешественника и целью его путешествия. А) Христофор Колумб 1) Достичь берегов Азии, обогнув южную америку с юга Б) Джеймся Кук 2) Достичь берегов Индии западным маршрутом В) Фернан Магеллан 3) Поиски неизвестной южной земли
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А)-2) Б)-3) В)-1) Если не ошибаюсь, то так.