Установите соответствие между исходными веществами и продуктами взаимодействия. исходные вещества продукты реакций 1) Медь и разб. азотная кислота А) сульфат меди (II), оксид серы (IV) и в...

Установите соответствие между исходными веществами и продуктами взаимодействия. исходные вещества продукты реакций 1) Медь и разб. азотная кислота А) сульфат меди (II), оксид серы (IV) и вода; 2) медь и разб. серная кислота Б) нитрат меди (II), оксид азота (II) и вода; 3) Медь и конц. азотная кислота В) нитрат меди (II), оксид азота (IV) и вода; 4) медь и конц. серная кислота Г) реакция не протекает.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) - Б) 2) - Г) 3) - В) 4) - А)