Установите соответствие между исходными веществами и типом химической реакции, происходящей между ними: Исходные вещества Тип химической реакции 1) раствор карбоната калия и соляная кислот...

Установите соответствие между исходными веществами и типом химической реакции, происходящей между ними: Исходные вещества Тип химической реакции 1) раствор карбоната калия и соляная кислота А) разложения 2) хлор и раствор бромида натрия Б) соединения 3) соляная кислота и гидроксид натрия В) обмена 4) водород и фтор Г) замещения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) в 2) г 3) в 4) б Как-то так :)