Установите соответствие между источником электрического поля и его характером. Источник поляА) положительный зарядб) отрицательный зарядв) конденсаторхарактер поля:1) однородное2) неоднородное

Установите соответствие между источником электрического поля и его характером.  Источник поля А) положительный заряд б) отрицательный заряд в) конденсатор характер поля: 1) однородное 2) неоднородное
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
становите соответствие между источником электрического поля и его характером.  Источник поля А) положительный заряд   неоднородно б) отрицательный заряд    неоднородное в) конденсатор    однородное характер поля: 1) однородное 2) неоднородное