Установите соответствие между характеристикой метаболизма и процессом жизнедеятельности растения, для которого он характерен. ХАРАКТЕРИСТИКА                                                   ПРОЦЕСС                             ...

Установите соответствие между характеристикой метаболизма и процессом жизнедеятельности растения, для которого он характерен. ХАРАКТЕРИСТИКА                                                   ПРОЦЕСС                                                                                ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ 1 фотосинтез 2 дыхание А) синтезируется глюкоза                                       Б) органические вещества окисляются                     В) выделяется кислород Г) образуется углекислый газ Д) происходит в митохондриях Е) обусловлен поглощением энергии
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-АБДЕ 2-ВГ В общем-то так