Установите соответствие между характеристикой орг. и группой , к которой он относится. Группа: 1) Бактерии 2)Лишайники Характеристика А)Сост. из 1-ой клетки Б) Комплексный орг. В)Служ. кормом для животных Г)Вызывает бо...

Установите соответствие между характеристикой орг. и группой , к которой он относится. Группа: 1) Бактерии 2)Лишайники Характеристика А)Сост. из 1-ой клетки Б) Комплексный орг. В)Служ. кормом для животных Г)Вызывает болезнь у чел. Д)Относится к доядерным орг. Е)Образует орг. вещества в процессе фотоминтеза СРОЧНО!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1  : А ,  Г ,  Д   2  : Б ,  В ,  Е