Установите соответствие между характеристикой организма и видом адаптации: Характеристика организма 1) черно-оранжевая окраска гусеницы бабочки медведицы 2) анабиоз у бактерий 3) летняя спячка среднеазиатской черепахи 4) у...

Установите соответствие между характеристикой организма и видом адаптации: Характеристика организма 1) черно-оранжевая окраска гусеницы бабочки медведицы 2) анабиоз у бактерий 3) летняя спячка среднеазиатской черепахи 4) уходящая вглубь на 3-4 метра корневая система верблюжьей колючки 5) повышение обмена веществ у синиц в холодное время суток A) морфологическая B) физиологическая
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я считаю так. Скажи правильно или нет когда проверят. я уверен на 100+ 1А 2В 3В 4А 5В