Установите соответствие между характеристикой особи и её генотипом.  ХАРАКТЕРИСТИКА ОСОБИА) не даёт расщепления в потомствеБ) имеет оба доминантных аллельных генаВ) в потомстве происходит расщепление признаковГ) генотип содержи...

Установите соответствие между характеристикой особи и её генотипом.   ХАРАКТЕРИСТИКА ОСОБИ А) не даёт расщепления в потомстве Б) имеет оба доминантных аллельных гена В) в потомстве происходит расщепление признаков Г) генотип содержит альтернативные гены Д) имеет оба рецессивных аллельных гена Е) образует разные типы гамет ГЕНОТИП  1) гомозиготный 2) гетерозиготный
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
гомозиготный - а б д  гетерозиготный - в г е