Установите соответствие между характерным признаком растения и отделом, к которому он принадлежит ХАРАКТЕРНЫЙ ПРИЗНАК 1. листостебельные растения с ризоидами 2. наличие видоизмененного побега с придаточными корнями 3. наличие б...

Установите соответствие между характерным признаком растения и отделом, к которому он принадлежит ХАРАКТЕРНЫЙ ПРИЗНАК 1. листостебельные растения с ризоидами 2. наличие видоизмененного побега с придаточными корнями 3. наличие большого количества воздухоносных клеток 4. преобладание гаметофита над спорофитом 5. наличие травянистых и древесных форм 6. наличие заростка в цикле развития ОТДЕЛ а) моховидные б) папоротниковидные
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) 3, 4, 5 б) 1,2,6 думаю, что так