Установите соответствие между характерными признаками и политическими режимами.1)независимая судебная система  2)культ личности вождя                               3)политический плюрализм                               4)фактич...

Установите соответствие между характерными признаками и политическими режимами. 1)независимая судебная система   2)культ личности вождя                               3)политический плюрализм                                4)фактическое слияние ветвей власти                                 5)права и свободы граждан ограничены главным образом в политической сфере                  демократическийавторитарныйтоталитарный
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 - демократия 2 - авторитаризм 3 - демократия 4 - тоталитаризм 5 - авторитаризм