Установите соответствие между химической формулой и классом неорганических соединений, к которым оно принадлежит: 1NH4NO3 А.кислота Б.средняя соль В.оксид Г.основание Д.кислая 2Mg(OH)2 Б. средняя соль 3NO ...

Установите соответствие между химической формулой и классом неорганических соединений, к которым оно принадлежит: 1NH4NO3 А.кислота Б.средняя соль В.оксид Г.основание Д.кислая 2Mg(OH)2 Б. средняя соль 3NO В.оксид 4H2SO4 Г.основание Д.кислая соль
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-Б 2-Г 3-В 4-А Надеюсь успела помоч))))