Установите соответствие между химической формулой вещества и классом неорганических соединений, к которому оно принадлежит. 1) MgO А. кислоты 2) Н3РО4 Б. щелочи 3) Аl(ОН)3 В. оксиды 4) Na...

Установите соответствие между химической формулой вещества и классом неорганических соединений, к которому оно принадлежит. 1) MgO А. кислоты 2) Н3РО4 Б. щелочи 3) Аl(ОН)3 В. оксиды 4) NaOH Г. нерастворимые основания
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) это в 2) а 3) г 4) б