Установите соответствие между классами покрытосеменных растений и их представителями Представители: 1)Кувшинка белая 2)Рогоз широколистный 3)Гречиха посевная 4)Алоэ древовидное 5)Ананас обыкновенный 6)Финиковая пальма 7)Колокол...

Установите соответствие между классами покрытосеменных растений и их представителями Представители: 1)Кувшинка белая 2)Рогоз широколистный 3)Гречиха посевная 4)Алоэ древовидное 5)Ананас обыкновенный 6)Финиковая пальма 7)Колокольчик круглолистный 8)Кокосовая пальма 9)Виноград дикий 10)Фиалка трёхцветная Класс покрытосеменных: А) Однодольные Б) Двудольные
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В-9;А-3;.............