. Установите соответствие между князьями и их деятельностью: 1) Ольга а) введение христианства как официальной религии Киевской Руси 2) Святослав б) создание «Русской правды» 3) Владимир Великий в) объединени...
. Установите соответствие между князьями и их деятельностью:
1) Ольга а) введение христианства как официальной религии Киевской Руси
2) Святослав б) создание «Русской правды»
3) Владимир Великий в) объединение Новгорода и Киева
4) Ярослав Мудрый г) изменение порядка сбора дани, учреждение уроков и погостов.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)-г)
2)-а)
3)-в)
4)-б)
Гость
1)Г.
2)В
3)Б
4)А.
Насколько я помню историю России 6 класса!!