. Установите соответствие между князьями и их деятельностью: 1) Ольга а) введение христианства как официальной религии Киевской Руси 2) Святослав б) создание «Русской правды» 3) Владимир Великий в) объединени...

. Установите соответствие между князьями и их деятельностью: 1) Ольга а) введение христианства как официальной религии Киевской Руси 2) Святослав б) создание «Русской правды» 3) Владимир Великий в) объединение Новгорода и Киева 4) Ярослав Мудрый г) изменение порядка сбора дани, учреждение уроков и погостов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)-г) 2)-а) 3)-в) 4)-б)
Гость
1)Г. 2)В 3)Б 4)А. Насколько я помню историю России 6 класса!!