Установите соответствие между коллегиями и их функциями. КОЛЛЕГИЯ ЗАНЯТИЯ 1) Штатс-коллегия А) учет расходов казны 2) Иностранная -коллегия Б) ведение дипломатических переговоров 3) Адмиралтейская коллегия В) набор рекрутов...

Установите соответствие между коллегиями и их функциями. КОЛЛЕГИЯ ЗАНЯТИЯ 1) Штатс-коллегия А) учет расходов казны 2) Иностранная -коллегия Б) ведение дипломатических переговоров 3) Адмиралтейская коллегия В) набор рекрутов 4) Вотчинная коллегия Г) контроль за поместными землями и крепостными Д) организация флота
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 - A, 2 - Б, 3 - Д, 4 - Г.