Установите соответствие между методом исторического познания и его определением. 1) сравнительный 2) типологический 3) проблемно-хронологический A) классификация исторических явлений, событий, объектов B) сопоставление историч...

Установите соответствие между методом исторического познания и его определением. 1) сравнительный 2) типологический 3) проблемно-хронологический A) классификация исторических явлений, событий, объектов B) сопоставление исторических объектов в пространстве, во времени C) изучение последовательности исторических событий во времени
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1В сопоставление 2Аклассификация 3С последовательность