Установите соответствие между монархами и событиями, которые относятся к периоду их правления: к каждому элементу первого столбца подберите соответствующий элемент из второго столбца. МОНАРХИ А)Пётр III Б)Николай I В)Елизавета ...

Установите соответствие между монархами и событиями, которые относятся к периоду их правления: к каждому элементу первого столбца подберите соответствующий элемент из второго столбца. МОНАРХИ А)Пётр III Б)Николай I В)Елизавета Петровна СОБЫТИЯ 1)ликвидация внутренних таможенных барьеров 2)отмена обязательной службы для дворян 3)начало железнодорожного строительства 4)появление первых мануфактур
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А - 2  (1762) Б - 3 (1825г.) В -  1 (1754г) появление первых мануфактур было в 17в., и тут никто из монархов не подходит.