Установите соответствие между названием горной породы и ее видом: 1) торф. а) магматическая 2) песок. б) органическая 3) гранит. в) обломочная 4) сера. г) химическая 5) мрамор. ...

Установите соответствие между названием горной породы и ее видом: 1) торф. а) магматическая 2) песок. б) органическая 3) гранит. в) обломочная 4) сера. г) химическая 5) мрамор. д) метаморфическая
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) торф     - б) органическая 2) песок    - в) обломочная 3) гранит   - а) магматическая 4) сера      - г) химическая 5) мрамор - д) метаморфическая