Установите соответствие между названием горной породы и её видом1) торф        а)магматическая2)песок         б)органическая3)гранит        в)обломочная4)сера            г)химическая5)мрамор        д)метаморфическая

Установите соответствие между названием горной породы и её видом 1) торф        а)магматическая 2)песок         б)органическая 3)гранит        в)обломочная 4)сера            г)химическая 5)мрамор        д)метаморфическая
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1Б 2В 3А 4 Г 5 Д---------------