Установите соответствие между названием иона и его формулой:     Название иона                                   Формула1) ион аммония                                       А) СO3 2- 2) карбонат - ион                         ...

  Установите соответствие между названием иона и его формулой:     Название иона                                   Формула 1) ион аммония                                       А) СO3 2-  2) карбонат - ион                                     Б)  SO42-  3) фосфат - ион                                       В)  РO4 3- 4) нитрат - ион                                         Г)  NН4+                                                                                                                             Д)  NН3                                                                                                                           Е)   NО2-
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ОТВЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ 1-г 2-а 3-в 4-е