Установите соответствие между названием химического соединения и его формулой: название соединения: а) фосфат калия б) сульфит калия в)фосфат калия г)сульфат калия формула: 1)Ca(3)(PO(4))(2) 2)CaSO(4) 3)K(2)SO(3) 4)K(3)PO(4) 5...

Установите соответствие между названием химического соединения и его формулой: название соединения: а) фосфат калия б) сульфит калия в)фосфат калия г)сульфат калия формула: 1)Ca(3)(PO(4))(2) 2)CaSO(4) 3)K(2)SO(3) 4)K(3)PO(4) 5)K(2)SO(4) 6)CaSO(3) СРОЧНО ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а - 4, б - 3, фосфат кальция - 3, г - 5
Гость
а - 4, если фосфат кальция, то 1 б - 3 в - 4, если фосфат кальция, то 1 г - 5