Установите соответствие между названием племени и местностью,где оно жило. 1)Древляне                                                                   А)Болота 2)Дреговичи                                                       ...

Установите соответствие между названием племени и местностью,где оно жило. 1)Древляне                                                                   А)Болота 2)Дреговичи                                                                  Б)Поля 3)Ильменские словене                                             В)Леса 4)Полочане                                                                  Г)Река полота 5)Поляне                                                                   Д)Берега озера Ильмень
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1а 2г 3д 4в 5б  вот както так