Установите соответствие между названием социальной группы Древней Руси и ее характеристикой. А. представители правящего сословия в Киевский Руси, которые занимали второе после князей главенствующее положение в государстве Б. л...

Установите соответствие между названием социальной группы Древней Руси и ее характеристикой. А. представители правящего сословия в Киевский Руси, которые занимали второе после князей главенствующее положение в государстве Б. лично свободные крестьяне, которые вели свое хозяйство и выполняли повинности в пользу государства В. временно зависимые крестьяне, которые из-за разных обстоятельств вынуждены были отрабатывать землевладельцу денежную ссуду Г. лица, которые по определенным причинам вышли из своих социальных групп и потеряли с ними законную связь Д. люди, которые находились в полной собственности землевладельцев (продавались, дарились, передавались в наследство) 1)изгои 2)бояре 3)смерды 4)закупы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-г,2-а,3-б,4-д,$$$$$$$$$$$$$$