Установите соответствие между названием вещества и формулами реагентов,с каждым из которых оно может взаимодействовать:Название вещества                                          Формулы реагентовА)Оксид кальция                 ...

Установите соответствие между названием вещества и формулами реагентов,с каждым из которых оно может взаимодействовать: Название вещества                                          Формулы реагентов А)Оксид кальция                                            1)Na, SO3,Na2O Б)Цинк                                                           2)MgO, KOH ,H2O В)Вода                                                          3)CO2, H2O. HCL, Г)Оксид азота(V)                                            4)AgNO3, CL2, H2SO4
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А-3.. Б-4.. В-1.. Г-2...