Установите соответствие между названием вещества и классом органическое соединение, к которой оно принадлежит. Название вещества: А) толуол Б) 2-метил-1-бутанол В) ацетон Г) глицерин Класс органических соединений: 1) однотомный...

Установите соответствие между названием вещества и классом органическое соединение, к которой оно принадлежит. Название вещества: А) толуол Б) 2-метил-1-бутанол В) ацетон Г) глицерин Класс органических соединений: 1) однотомный спирт 2) кетон 3) фенол 4) многоатомный спирт 5) сложный эфир 6) ароматический углеводород
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а - 6 б - 1 в - 2 г - 4